7068 BROWN SILK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7068 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 184cm / 72inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
| Block | 7068 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 184cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | 7068 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 184cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | 7068 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED WP |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 184cm / 72inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |